воскресенье, 21 декабря 2008 г.

ТРЕЗВЫЙ ISIF


      Здраствуйте студенты ISIF ! Меня зовут Георгий. Помимо обучения в ISIF я являюсь первым представителем международного Союза Борьбы за Народную Трезвость по Республике Башкортостан. Это организацию основал всемирно заслуженный российский хирург - Федор Григорьевич Углов. Он прожил долгую плодотворную жизнь, в процессе которой ни выпил ни рюмки алкогольного пойла и ни выкурил ни одной раковой палочки (я о сигаретах), при этом занесен в Книгу Рекордов Гиннеса в качестве старейшего в мире оперирующего хирурга, прожил 104 года из них 75 лет оперировал. 

  Все читающие эту статью несомненно хотят научиться сохранять и преумножать свои финансы, многие уже это делают, но не многие задумывались о том как сохранять и преумножать своё здоровье и физические данные. Чтобы эффективно и долговременно использовать финансовые средства, мы должны обладать здоровым организмом. Так если мы будем создавать огромный капитал, но параллельно с этим превращать своё тело в станцию для обезвреживания алкогольных и табачных ядов, этот самый капитал в скором времени нам и вовсе не понадобится. Доказано ВОЗ, что даже небольшие и редкие, но систематически принимаемые дозы алкоголя и никотина, будь то самые дорогие вина или сигары, ослабляют все системы органов на клеточном уровне, создавая все условия для развития многих, часто необратимых, гнилостных процессов. Сильнее всего страдают нервная и половая система, так что если Вы раб алкоголя или табака, будьте готовы внезапно стать импотентом или неврастенником, или и тем у другим в одном лице, что чаще всего и происходит. 

  Я думаю что развитие человека, как личности происходит только при одновременном апгрейде всех его жизненных аспектов: финансовых, духовных, социальных и физических, при этом если мы не уделяем должного внимания хотя бы одному из них, рост в других аспектах теряет смысл. 

Призываю всех задуматься о своем здоровье, здоровье своих детей и близких. 

ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ!!!

  

2 комментария:

Артур Хакимов - Основатель ISIF комментирует...

Золотые слова!Золотого человека!Я считаю, ты выбрал достойную тему с отличной целевой аудиторией. Развивай ее и дальше! Трезвая ,грамотная и богатая Россия !

Make you future!

Денис Газизов комментирует...

Здорово, Гера! Как не пил, так и не буду пить! Как развивал бизнес, так и буду его развивать!!!